제품문의

제품문의

Автоновости

페이지 정보

작성자 owyhyfat 작성일24-09-16 20:29 조회4회 댓글0건

본문

<br><h2>В комплект входят 3 насадки, мешок и запасной HEPA-фильтр.</h2><br><br><p>Последнее обновление: 24 марта 2021 г.</p><br><br><p>Если вы постоянно находитесь в поисках выгодных предложений, занесите эту страницу в закладки. Каждую неделю мы будем сообщать вам о лучших предложениях по продаже автомобильного оборудования, которые нам удастся найти, прямо здесь. Autoblog может получить долю от покупок, совершенных по ссылкам на этой странице. Цены и наличие могут быть изменены.</p><br><br><p>Основные характеристики</p><br><br><ul><br> <li>Всего 2,4 фунта</li><br> <li>Мощный двигатель 106 Вт</li><br> <li>Шнур питания длиной 16 футов, подключаемый к 12-вольтовому порту прикуривателя автомобиля</li><br></ul><br><br><p>Дополнительные принадлежности в комплекте</p><br><br><p>&nbsp;<a href="https://gaznaauto.com.ua/">https://gaznaauto.com.ua/</a></p><br><br><ul><br> <li>3 универсальные насадки</li><br> <li>Сумка для переноски для удобного хранения</li><br> <li>Специальная щетка для очистки фильтра</li><br> <li>Запасной фильтр HEPA</li><br></ul><br><br><p>Пятизвездочный отзыв</p><br><br><p>&quot; Это потрясающая вещь! У меня Dodge Durango 2018 года выпуска, в котором, к сожалению, нет кожаных сидений. У меня три собаки, и это просто кошмар - доставать удлинитель, чтобы пропылесосить машину. Теперь я могу просто подключить этого маленького парня к 12-вольтовой автомобильной розетке, и все готово! Мощность этого пылесоса настолько хороша, насколько это возможно для автомобильного пылесоса, так что если вам нужно сильное всасывание - купите пылесос для магазина. Кроме того, насадки просто фантастические. P.S. У меня 3 собаки - он убирает шерсть. &quot;</p><br><br><p>Другие лучшие варианты для рассмотрения</p><br><br><h2>Популярное сейчас</h2><br><br><p>Некоторые инженеры Tesla втайне начали разрабатывать альтернативу Cybertruck, потому что &quot;ненавидели&quot; его</p><br><br><p>Обзор Kia EV9 2024 года: Молния бьет снова</p><br><br><p>Смотрите прямую трансляцию презентации 2024 Ford F-150 на Детройтском автосалоне</p><br><br><p>Смотрите, как вращающееся офисное кресло врезается в лобовое стекло автомобиля на шоссе в штате Юта</p><br><br><p>Ford F-150 2024 модельного года представлен с большим количеством экранов, свежей внешностью - и задней дверью</p><br><br><p>Музей Honda открывается в штаб-квартире компании в Сокале, первый день посещения состоится в следующем месяце</p><br><br><p><br>

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.